Как выписать невестку с государственной квартиры

Как выписать невестку с 2-мя детьми с государственной квартиры(добровольно она не хочет) при этом, в этом же подъезде имеет свою приватизированую квартиру оформленную на ее имя.Не проживает в госквартире с 01.01.2015 и не платит за нее,есть ли смысл начинать судебное производство и с чего начинать? Спасибо

, Олег, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Можно снять с регистрационного учета, но только в судебном порядке. Подавайте иск, составленный юристом, а не Кузнецовым В.А.

Олег
Клиент, г. Москва

Будет ли положительным результат и какие основания должны быть при подаче иска(она не живет в квартире уже 4 месяца и не платит за нее)проживает в своей квартире.Спасибо

Результат будет и причина не только в том, что не платит, но при этом есть сове собственное жилье. Предлагаю свою помощь в суде и составлении документов. Условия согласовать всегда можно. Отпишите.

Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Собираете доказательства, пишите иск и подаете все это в суд. И приготовтесь получить ушат плохих слов от невестки. После этого своих внуков Вы уже никогда не увидите, если по суду не обяжете.

Олег
Клиент, г. Москва

она и так их не пускает ко мне как переехала в свою квартиру да и при жизни здесь хотела нас с мужем выписать,хотя мой муж является квартиросъемщиком,а какие доказательства надо собрать?квартиросъемщик мой муж,платежки по квплате приходят на его фамилию,но она со своей карточки осуществляла платежи ,будет ли это доказательством что она платила квартплату? Спасибо

Там много нужно доказательств. Некоторые нужно истребовать Вам.