Может ли она ращитывать что ей оплатят лечение?

Мою жену сегодня сбил автобус на пешеходном переходе у нее сотресение и зашита губа . Что делать в такослучае. Водитель говорит что не видел её

, Николай, г. Новосибирск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Николай. В такой ситуации лучше не рассчитывать, а обращаться в суд с требованием о возмещении убытков, связанных с затратами на лечение и компенсацией морального вреда. Для более детальных выводов необходимо изучение всех документов и обстоятельств дела.