Как не потерять место работы из за ареста авто

Имеется исполнительное производство по долгу. Я работаю водителем на личном авто, официально, судебные приставы наложили арест на все возможные действия с автомобилем. Планируют забрать для реализации. Работа меня устраивает во всех аспектах. Но если заберут авто, то потеряю работу. Как этого не допустить? Какие бумаги нужно предоставить приставу? Продавать авто тоже не хочу, да и по сути не могу, лишусь заработка. Что делать?

, Виталий, г. Екатеринбург
Ирина Савельева
Юридическая компания "Юридическая компания "Виста"", г. Екатеринбург

Здравствуйте, чтобы не допустить реализации авто, начните платить, хотя бы по чуть-чуть.