Присвоение почтового адреса

При доме два земельных участка со своими кадастровыми номерами и находящиеся в собственности владельца дома. На дом и участок вокруг него получен почтовый адрес. А вот на второй участок примыкающий границами к первому, администрация отказывается исполнять решение суда "О присвоении зем участку почтового адреса", мотивируя это тем, что адрес был присвоен ранее первому участку и должен соответствовать номеру дома.

, Владимир, г. Челябинск
Анастасия Плужникова
Юридическая компания "ЮК "КП Консалтинг"", г. Тула

Есть ли письменный отказ в предоставлении Вам услуги? Потому что не очень понятно на основании чего они отказали.Если можно скинуть фото или скан отказа.

Владимир
Клиент, г. Челябинск

Администрация города Тула "тупо" не выполняет решение суда. Возбуждено исполнительное производство. Выносятся штрафы. Администрация платит и опять игнорирует выполнение решения суда.

Тогда надо использовать иные рычаги давления:

1. Написать на портал Открытый регион жалобу.

2. Написать жалобу на имя Губернатора Тульской области и на сейте президента (текст жалобы абсолютно идентичный).

Способы действенные, т.к. все это контролируется очень серьезно сейчас.

Удачи!