Армия и гражданство

Здравствуйте я гражданин Таджикистан могу я служит в России и получить гражданство.??и для службы какие документы нужны?

, Зарипов, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Да, Вы можете заключить контракт на прохождение военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации и через три года службы при заключении нового контракта получить гражданство Российской Федерации, при этом вид на жительство не требуется. Какие документы Вы должны предоставить для заключения контракта, Вам лучше узнать в военкомате.