Заключение брака в колонии поселения

Здравствуйте.мой молодой человек находится в колонии поселения,срок год и шесть месяцев.сидит уже месяц и десять дней.ему подсунули бумажку подписать,это оказалось что он подписал злостника.хотят в срочном порядке перевести в полонию общего режима.мы решили расписаться,он там написал заявление и отдал начальнику чтоб он его подписал,надо успеть до 22мая,т.к. Нам в тюрьме так сказали,а сама регистрация будет 24 июня.вопрос:начальник имеет право не подписать заявление,мы ждем уже две недели.сам начальник говорит:мож подпишу а мож и не подпишу!что может повлиять на начальника чтоб подписал,что нужно сделать?за ранее спасибо.

, Рината, г. Барнаул
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.мой молодой человек находится в колонии поселения, срок год и шесть месяцев.сидит уже месяц и десять дней.ему подсунули бумажку подписать, это оказалось что он подписал злостника.хотят в срочном порядке перевести в полонию общего режима.мы решили расписаться, он там написал заявление и отдал начальнику чтоб он его подписал, надо успеть до 22мая, т.к. Нам в тюрьме так сказали, а сама регистрация будет 24 июня.вопрос: начальник имеет право не подписать заявление, мы ждем уже две недели.сам начальник говорит: мож подпишу а мож и не подпишу! что может повлиять на начальника чтоб подписал, что нужно сделать? за ранее спасибо.
Рината

Ну коенечно, действия начальника незаконны. Но к сожалению, в данной ситауции уличить его в этом невозможно. Попытайтесь его уговорить.