Алименты на ребенка

С мужем нахожусь в законном браке.Могу ли я получать с него алименты на ребенка (ребенку 1.8). Еще он платит алименты ребенку от первого брака. Если да, то с чего начать?

, Наталия, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист

начните с подачи искового заявления в суд с требованием взыскания с мужа алиментов на общего ребенка и на ваше содержание до достижения малышом 3 лет