Вопрос по поводу регистрацие мигрантов

здравствуйте я прописал 2 дня назад 5 мигрантов времено я не основной хозяин дома проста прописан могу ли я их пойти туда и выписать чтоб не кто не узнал ещё указали на адресе проста цыфру это соседи хотя уменя присутвует буква а

, алекс, г. Иркутск
Анастасия Князева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! в данном случае идет речь об уведомительной регистрации, которая делается через почту, а затем они отправляют ее в УФМС. Вы можете не переживать в форме 9 такая регистрация не отображается, она носит уведомительный характер для иностранцев. Снять ее по истечении срока действия нельзя.

алекс
Клиент, г. Иркутск

Снять ее по истечении срока действия нельзя. а что это значить нельзя так она через 3 мецяса пропадёт как они сказали