Как жить

срок старой зарплатной карты подходил к концу .приехал банковский работник. привез карту под большие проценты.а новую так и не привёз. зарплата уже перечислена а получить невозможно .и плюс праздники. короче без денег .понесет ли наказание банковский работник

, наталья, г. Канск
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Наталья, здравствуйте! На банк распространяется действие закона " О защите прав потребителей! На основании этого закона Вы вправе предъявить банку претензии за некачественное обслуживание. Если ваша зарплата перечислена банку, то он без промедления должен выплатить ее Вам. Карту под большие проценты не берите. Настаивайте на выплате с вашей зарплатной карты. Обратитесь к управляющему отделением банка с письменной претензией на некачественное обслуживание.

Удачи!..