Хочу устроиться на слуджбу в Мвд

Здравствуйте! Имея военный билет другой страны. Получив гражданство рф. и закончив юр. фак. можно устроиться в полицию?

, Алим, г. Москва
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

да, такое возможно. Обращайтесь в отдел кадров, пишите заявление, пусть рассматривают вашу кандидатуру.

Алим
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ! Значит нечего страшного что отслужил в армии не РФ, а другой страны. И проблем не будет при устройстве на службу из-за того что я раньше был гражданином другом страны? После того как получил гражданство, нет определенных сроков при устройстве на службу и т.д?

нет, проблем не будет

Сроков не установлено.

с уважением, Александр.