Скачки зл знергии в снт

скачки эл энергии в снт как правильно составить коллективное письмо или жалобу председателю что бы приняли меры

, Алексей, г. Екатеринбург
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Жалоба пишется в свободной форме. Если необходима помощь то можете обратиться за составлением документа к юристам проекта лично, либо заказать на сайте в специальном разделе.

Алексей
Клиент, г. Екатеринбург

а как быть если техника погорела кому предъявлять?

Алексей

В зависимости от вины, скорее всего это вина энергоснабжающей организации тогда ей претензии должны поступать.

Статья 1064.

Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.