Как опротестовать видиофиксацию

Возможно обжаловать штраф видофиксации за нарушения правила остановки если автомобиль находился под выгрузкой у магазина. В ГИБДД говорят что в момент съемки дверь закрыта значить выгрузки не было.

, Николай,
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Да, можно попробовать обжаловать, на это у Вас есть 10 суток. Советую жалобу подавать сразу в суд. Закрытая дверь не основание считать, что это не выгрузка.

Примерный образец халобы можно найти в интернете, также можно заказать изготовление документа на сайте, обратившись к любому юристу лично. Желаю удачи!

Николай
Клиент

Можно попробовать это не ответ. Да или нет.

Да
Николай

Да, обжалуйте.