Не возвращают парфюмер

вчера покупал лосьон после бритья место туалетного вода самого бренда а сегодня хотел возвращать этот товар но как то не поменяли меня с туалетного вода

вот и кому могу обращаться с таким возникающим проблемам ?

и если можно конткт. номер этого учреждение

, Эмиль, г. Санкт-Петербург
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

ПЕРЕЧЕНЬНЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦии

3. Парфюмерно-косметические товары www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_173699/?frame=5#p587© КонсультантПлюс, 1992-2015

Вы не можете обменять или вернуть если товар надлежащего качества.