Отсрочка призыва

Здравствуйте. Я мама призывника,подскажите пожалуйста, как сейчас поступить. 30 июня заканчивается отсрочка по учебе. В апреле сыну вручили повестку, пришел в военкомат. Там прошел мед. освидетельствование. Вручили документ на отправку на 18 июня. Хотя полностью обследование не прошел. Написал заявление на изменение срока отправки. Позвонили пригласили на 13 мая подойти в военкомат. А т.к. у него преддипломная практика он не может пройти полностью мед. комиссию. скорее всего говорили изменят срок отправки на 30 июня. Если он не успеет до конца пройти мед. комиссию, имеют ли право назначить отправку. Ведь его не должны были вызывать до окончания отсрочки.

, Гульнара, г. Уфа
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

пока есть отсрочка, не имеют права «дергать». Но Ваш сын сейчас может пройти мед комиссию а отправку пусть просит на июль, в военкомате должны пойти навстречу.