Как узнать, рассматривают ли заявление прокуратура?

Здравствуйте! Подавал заявление в прокуратуру о невыплате з\п месяц назад. Как узнать, рассматривают ли заявление? Какие сроки рассмотрения?

, Виктор Целев, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Для начала позвоните в прокуратуру и узнайте, кто из помощников занимается вашей жалобой и созвонитесь с помощником потом.

Виктор Целев
Клиент, г. Москва

Спасибо! Первоначально позвонить по указанному телефону прокурора с сайта прокуратуры?

Да, сообщите дату подачи жалобы или входящий номер.