Как деньги со счета матери для ее лечения?

Здравствуйте! Мама в больнице,у нее инсульт,она без сознания.Деньги для лечения есть у нее на счету в банке.Подскажите,пожалуйста,есть ли какая-нибудь возможность мне,дочери,их снять для лечения?

, Наталья, г. Ярославль
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Наталья! Полагаю если это будет возможно счет на оплату медицинских услуг безналичным перечислением на расчетный счет лечебного учреждения где в графе оплата будет указано «за медицинские услуги ФИО Вашей мамы», то вполне возможно уполномоченный представитель отделения банка пойдет Вам на встречу. В противном же случае средства могут быть списаны на основании исполнительного документа, который получить вполне реально, или любой другой способ, предложенный Уважаемыми коллегами. В любом случае ситуация нестандартная и требует нестандартного решения в короткий срок. При Вашем желании проблему можно обсудить индивидуально. Надеюсь мой ответ будет Вам полезен, удачного дня и скорейшего выздоровления Вашей маме