Сложная ситуация со вступлением в наследство

Есть земельный пай, собственница завещала его человеку, она умерла в 2009 году, наследник не вступил в право собственности и умер в 2011 году. Его жена — наследник, других наследников нет, вопрос в том, как ей вступить в наследство?

, Павел, г. Краснодар
Виталий Соколов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Павел! Напишите в личку, расскажу, что Вам необходимо делать