Возникла проблема с судебными приставами

Здравствуйте, меня зовут Екатерина и моя проблема заключается в том, что в октябре 2007 года подала заявление на взыскание алиментов с бывшего мужа. Бывший муж уклонялся и не платил алименты по настоящее время. придя к судебным приставам, месяц назад, они сказали написать заявление заново, и в течении месяца они должны были ответить. Сегодня отправилась к ним и удивилась тому, что они мне заявили, что в базе данных моя фамилия отсутствует и что за последние 8 лет ни кто не оплатит мне долг по алиментам, нужно писать новое заявление и с момента подачи заявления будут исчисляться алименты. Так же они попросили принести постановление суда на бывшего мужа, что он является алиментщиком, суд в котором проходило дело закрылся и куда переехал я не знаю, где искать архив то же, при всем при этом суд находится в другом городе. Подскажите как можно решить проблему?

За ранее спасибо.

, Екатерина, г. Благовещенск
Анна Байкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Екатерина, у Вас есть какой-либо документ от судебных приставов, начиная с 2007? Постановление, письма, справки?

Лада Колковская
Юрист

Екатерина, прошлое, за 2007 год, заявление суд.приставам вы писали в двух экземплярах? Копия у вас осталась ??