Подскажите где найти этот закон?

Здравствуйте! увидела такую информацию: президент освободил от уплаты налогов организации, работающие с детьми.

В данную льготную категорию входят школы, детсады, развивающие группы и другие детские учреждения. Законопроект утвержден Госдумой 29 апреля.

подскажите, где можно почитать этот закон и узнать подробности?

, Марусова Дарья, г. Москва
Инна Алифанова
Юрист, г. Новороссийск

Уважаемая Дарья!

Это Федеральный закон «О внесении изменений в статью 284.1 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» от 02 мая 2015 года № 110-ФЗ

Можете ознакомиться с ним на сайте Президента РФ

www.kremlin.ru/events/president/news/49397

Марусова Дарья
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

данным законом внесены изменения в ст. 284.1 Налогового кодекса РФ, просто ожидайте ее свежей редакции к консультанте или иной правовой системе. Сам закон прикладываю