Что делать,если не заплатили за работу?

Здравствуйте!Мой муж не получил проценты с контракта.По труд.договору он должен быть получить 2%,а это очень приличная сумма.По итогу ему заплатили гораздо меньше,ссылая на то,что они не выполнили план отдела,а если не выполнен план,то % по желанию работодателя.Сейчас идет суд,на котором у моего мужа лишь копии документов и всей переписки с поставщиками,а у них подделанный труд.договор где говориться,что у них зп без %,соответственно подписи моего мужа нет.Также они предоставили справку ,от заказчика,что не знают что такой человек с ними работал.Мы уже не знаем что делать.Будем надеяться на вашу помощь.

, Олеся, г. Тюмень
Елена Смирнова
Юрист, г. Шуя

Добрый вечер, Олеся,

а можно взглянуть на контракт Вашего мужа (его экземпляр)?

Возможно у Вас также есть свидетели, которые могут подтвердить работу Вашего мужа? Если да, то ведите их также в суд.

Олеся
Клиент, г. Тюмень

Здравствуйте!Спасибо за ответ.

Дело в том,что свидетели есть,но они бояться идти в суд.