Безнаказанные соседи

мы подавали жалобу летом 2014 года.по поводу соседей они выпускают свою птицу за пределы своего двора ,вопрос решили осенью ,договорились в присутствии администрации что будут под присмотром птицы,в этом году началось тоже самое ,начали выпускать БЕЗ ПРИСМОТРА уточняю,что нам теперь опять делать. у нас ребенок 2,5 года, где нам гулять с ним и как бороться с соседями. еще есть письмо где написано что не за соблюдения правил с их стороны , им будет взыскан административный штраф. куда с этим письмом податься ?

, николай, г. Дятьково
Лада Колковская
Юрист

это письмо написала административная комиссия или кто ?

николай
Клиент, г. Дятьково

да письмо было с администрации и комиссия приезжала с администрации

значит пишите заявление в административную комиссию, указывая, что их предупреждению не вняли. ( честное слово, я б поймала пару птичек, по тихому, и слопала. Но это не совeт юриста ))