Нужно ли включать совершеннолетних детей

здравствуйте. у меня 3 детей, одина из них совершеннолетняя 21 год,двое маленьких.хочу купить квартиру под мат. капитал.нужно ли включать в договор купли- продажи совершеннолетнюю дочь?

, любовь бойченко, г. Красноярск
Юлия Лаврушичева
Юрист

Да, совершеннолетнюю дочь нужно включать в договор.

П. 4 ст. 10 ФЗ от 29.12.2006 N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»: Жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению.