Декларация о доходах госслужащих

Здравствуйте! Не подскажите нужно ли в декларации о доходах государственных служащих за период с 01.01.2014 по 31.12.2014 указывать имущество, приобретенное в 2015 году, а также подавать данные о супруге, если брак был заключен также в 2015 году?

, Лайкова, г. Астрахань
Анна Поликарпова
Адвокат, г. Тверь

Нет, т.к. в декларации должны содержаться сведения об имуществе только за рассматриваемый период- 2014 год.

Татьяна Ярковая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Нет, указанные данные Вы будете предоставлять в следующем году.