Как разделить бизнес?

У нас с подругой общий малый бизнес. Первоначальный капитал был общий в равных долях. На протяжении года мы занимали деньги у её родственников,на данный момент долги мы вернули с общей кассы т.е. с выручки. Сейчас мы хотим разделиться,но подруга утверждает,что деньги вкладывала она и все принадлежит ей,кроме первого взноса. Я не согласна. Кто прав и как нам быть? Спасибо.

, Гуля Садыкова, г. Москва
Илья Терехин
Юрист, г. Москва

В какой организационно-правовой форме существует Ваш с подругой «малый бизнес»? ООО или кто-то из вас ИП, а другая неофициально как-бы партнер? Может быть бизнес вообще не зарегистрирован официально? Это важно для ответа на Ваш вопрос.