Судим по нескольким статьям,попадет ли под амнистию

если судим по совокупности статей как узнать попадет ли он под амнистию,одна статья тяжкая,вторая средней тяжести

, марианна, г. Смоленск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

http://www.rg.ru/2015/04/24/amnistia-site-dok.html

В п. 13 перечислены статьи которые не попадают под амнистию.

Максим Бабоченок
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

смотрите приложение, если пп 2 п 13 найдете свою статью, значит не распространяется

Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый вечер.

Пока ещё проект постановления не принят.

Тут всё будет зависеть от того, в каком возрасте он совершил преступления и какое наказание было назначено.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте, Марианна!
В этом случае действует правило, установленное пунктом 10 постановления о порядке применения амнистии, — амнистия не применяется в отношении лиц, осужденных по совокупности преступлений, если одно из них предусмотрено пунктом 13 постановления об амнистии.
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва
Пока ещё проект постановления не принят.
Солнцев Павел

www.rg.ru/2015/04/24/amnistia-site-dok.html уже больше суток как действует амнистия