Дважды не состоялся электронный аукцион

Добрый день! дважды не состоялся электронный аукцион, т. к. не было заявок. Можно ли проводить еще раз аукцион или запрос предложений

, Светлана,
Оксана Гаязова
Юрист, г. Москва

Согласно статье 71 часть 4 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ
«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

В случае, если электронный аукцион признан не состоявшимся по основаниям в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в таком аукционе не подано ни одной заявки на участие в нем заказчик вносит изменения в план-график (при необходимости также в план закупок) и осуществляет закупку путем проведения запроса предложений в соответствии с пунктом 8 части 2 статьи 83 настоящего Федерального закона (при этом объект закупки не может быть изменен) или иным способом в соответствии с настоящим Федеральным законом.