Убийство по неосторожности

Здравствуйте.Интересно знать какова грань при совершении преступления между ст.109 ук рф и ст.111ч.4??

Уточнение от клиента

Человек обвиняется по ст.111ч4 ук рф а в его действиях видно убийство по неосторожности

Каким образом решить столь щепетильный момент.ведь умысла не было.

, Евгений, г. Арсеньев
Оксана Мицкус
Адвокат, г. Владивосток

«видно» — не юридический термин, должны быть доказательства, наличие умысла