Увольнение С ДОЛЖНОСТИ ГЕН ДИРЕКТОРА

как уволиться с работы с должности генерального директора не действующей компании, по факту отсутствовал на работе более 3х месяцев , в трудовой книге записей нет никаких по поводу моей работы и соответвующей должности, но у нотариуса и в налоговой числюсь как ген директор фирмы

, вадим, г. Жердевка
Ирина Федорова
Юрист

Здравствуйте. Напишите заявление об увольнении, отправьте оригинал ценным письмом с описью вложения по юридическому адресу компании. Копию таким же способом направьте учредителю. Через месяц после отправки Вы можете считать себя уволенным. Дальнейшее — забота учредителей.