Аппарат снят с гарантии

Здравствуйте!....Речь идет об аппарате IPHONE 5s. Месяц назад я обращался в сервисный центр с проблемой (был обнаружен люфт экрана в верхнем правом углу) мне обменяли аппарат на новый по гарантии, через месяц такая же участь постигла второй аппарат, но на этот раз в статусе ремонта я прочитал сообщение-цитирую: Диагностика Вашего аппарата завершена, аппарат снят с гарантии. На данный момент аппарат находится в Авторизованном сервисном центре. В ближайшее время аппарат будет отправлен в Сервисный отдел компании "Связной", а после этого отправлен в магазин, где он был сдан на ремонт. Спасибо за обращение в компанию «Связной», подскажите как поступить далее, спасибо.

, Виталий Алексеевич, г. Белгород
Михаил Россинский
Юридическая компания "Юридическая контора Михаила Россинского", г. Москва

необходимо получить сам аппарат и результат проверки или ремонта, после можно думать...