Кпк рост

Здравствуйте . Вынесено решение суда о взыскании суммы с кпк Рост , туда входит моя сумма, гос пошлина и услуги юристов . Услуги юристов оценили в 4000 рублей. Устно мы договаривались на сумму не меньше 11000 рублей. Но если суд так решил какую сумму мне в итоге платить? С кпк Рост взыщут только сумму 4000?

, Марат, г. Казань
Максим Пронин
Адвокат, г. Пенза

как это суд оценил услуги юристов? Вы сами заключаете договор о юридических услугах и прикладываете его к иску, указав стоимость услуг. Это же не моральный вред, поддающийся оценке, это материальные затраты, которые Вы можете подтвердить в суде.