Где искать исполнительный лист

Добрый день! анализ ДНК сделан,суд назначил алименты, исполнительный лист не выдали , прошло более двух месяцев после решения суда. Суд проходил в другом городе,по месту жительства истицы,не хочу копить долг.Спасибо

, Олег, г. Набережные Челны
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

посмотрите в базе fssprus.ru/iss/ip/ если вас там нет, то лист скорее всего находится либо у взыскателя, либо в суде.

Пока советую выйти на истицу и выяснить ее реквизиты. Пока самому оплачивать, чеки хранить, потом их покажите приставу.