Куда в первую очередь обратится

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста ,куда мне обратится в первую очередь! У меня дочь ходила на концерт с подружкой их было 5 человек. После концерта они решили пойти посидеть в кафе всё нормально было! Она очень любит танцевать и в очередной раз она пошла танцевать и осталась между двух девиц они её уходи мы здесь танцуем у меня дочь сказала я не куда не уйду они стали её бить одна вцепила ей за ухо и начала грысть пол уха отгрызла ,ссадины на веках нос вспух она упала они и лежа её били а куда смотрели охранники ,кто то сказал подружке моей дочке они стали разнимать .Вызвали милицию она не приехала вызвали скорую скорая забрала в больницу обработали ухо сделали 6 уколов и сказали что нужно пластическую операцию делать снимать побои . Дочка с подружкой поехали в кафе там сказали что милиция приезжала 30 мин назад снова вызвали милицию забрали в участок написали заявление. Кафе закрывалось в 3 часа ночи . А этих девах сказали что зразу какой то парень вызвал такси и отправили домой.Я думаю на камере слижения всё должно видно как можно найти этих девах? Что мне делать я мать очень переживаю за свою дочь она тоже мама.Она не хотела на концерт идти я ей говорю сходи развейся так как у неё идет дело к разводу .Она мухи не обидет .Случилось это сегодня!

, Мария, г. Нижний Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мои рекомендации следующие: Первое

— подайте письменное заявление в адрес отдела полиции по месту события
преступления, в котором подробно в хронологическом порядке изложите всю
ситуацию описав подробно все эпизоды с привязкой по датам и времени и просите:
1. Провести проверку по данному факту и комплекс мероприятий по розыску и
задержанию виновного (ных) лиц(а) в совершении данного преступления. 2. Завести
уголовное дело и привлечь к уголовной ответственности виновное лицо. 3. Если в
месте события имеются видеокамеры – то прошу изъять видеофайлы событий и
приобщить к материалам уголовного дела. Назначить и провести судебно-медицинскую
экспертизу. К данному заявлению приложите копии всех имеющихся документов
медицинского характера, распечатку телефонных переговоров (вы же вызывали
полицию и скорую помощь) Ждите реакции
полиции и ответа — по результатам которых примите решение о дальнейших
действиях. С Уважением...