Городская свалка, металл

Здравствуйте. Вопрос такого характера. В каждом городе есть городская свалка, на которой как правило очень много находится черного и цветного металла. Если я пригоню на такую свалку спецтехнику и начну выкапывать там этот металл, наказуемо ли это? Спасибо.

, Андрей, г. Находка
Алексей Мирошников
Юрист

Она потому и городская от слова город, что мешает сходить в муниципалитет и все там узнать? Скорее всего у свалки есть арендатор, который получает бабло за прием отходов, а переработкой мусора он и сам занимается, значит будут претензии как минимум