Заблокировали заработную карту

У меня имеется задолженность в ВТБ 24 банке. В связи с этим у меня полностью заблокировали заработную карту. Ни каких писем от пристовов, суда или банка мне не поступало. Данных доход является единственным. Что мне делать?

, Илона, г. Самара
Максим Эльдаров
Юрист

Доброго времени суток.

Вам нужно обратиться за разъяснениями в Банк, после этого к органу наложивший арест
Не забудьте оценить мой ответ. Заранее спасибо.