Оформление в собственность гаража

Мне в 1999 году мне местная администрация выделила постановлением одну сотку земли для строительства гаража, гараж я построила и уже пользуюсь пятнадцать лет, как я должна оформить в настоящее время его в собственность

, елена, г. Курск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

гараж я построила и уже пользуюсь пятнадцать лет, как я должна оформить в настоящее время его в собственность

Если право на земельный участок зарегистрировано в Росреестре, то оформить гараж можно будет в упрощенном порядке.

Если же, у Вас только Постановление, то зарегистрировать право собственности на гараж возможно только по Решению суда.

В любом случае, не могли ли Вы выложить копии, имеющихся у Вас документов для более подробного ответа.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна