Не выплачивает алименты уже 2.5 года

Доброе утро! Бывший муж не выплачивает алименты уже 2.5 года.с 01.01.2013 по сегод день Приставы бездействуют...помогите...пож советом. .сижу в декрете со вторым ребенком от второго брака ,нет возможности приехать лично на прием.. насчитали только задолженность на конец ноября 2014,сказав что если принесет справку о доходах меньше прожиточного уровня то будет перерасчет...хотя денег на его счетах нет. .ездит на иномарке и живет в 3х комн квартире..якобы безработный. .не ужели..нет управы на таких обманщиков..ведь он обманывают ни только меня но и государство. . Копию постановления скорее всего не отправили ему. На что я имею право в моем случае. Могу ли возбудить уголовное дело?

, Юлия, г. Набережные Челны
Адрина Егишян
Юрист, г. Оренбург

пожалуйтесь на бездействие приставов в прокуратуру

вам должны предоставить расчет задолженности за весь период когда он не платил алименты, исходя из полученной суммы приставы могут наложить взыскание на имущество, в том числе и на авто