Зашита прав работника

Здравствуйте меня зовут Александра! Работодатель настаиваиет чтобы я написала увольнение по соглашению сторон. увольняться я не собираюсь у меня 2-ое несовершинолетних детей.

, Александра Буянова,
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
чтобы я написала увольнение по соглашению сторон.
Александра

Если Вы не хотите увольняться, то принуждать работодатель не имеет права.

Основания для расторжения по инициативе работодателя установлены ст.81 ТК РФ. В других случаях можете обращаться с жалобой в трудовую инспекцию.

С уважением.