Строительный подряд

Заказчик подписал Акт выполненных работ и оплатил. В дальнейшем расторгли договор по соглашению сторон. Теперь Заказчик предъявляет претензии не по качеству выполненных работ. а к объемам работ.которые не являются скрытыми работами.Имеет ли он на это право?

, Татьяна, г. Саратов
Олег Зеленчук
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Из того, что Вы написали выходит, претензия Заказчика необоснованная т.к. Работы полностью приняты и оплачены.

С уважением.