Акт ввода в эксплуатацию здания

Здравствуйте подскажите какие документы (может быть заключения) нужны для ввода в эксплуатацию здания магазина площадь магазина 600 м.кв. 2 этажа проект магазина существует

, Евгений, г. Новосибирск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

1. Земельный участок должен быть в собственности или в аренду (назначение земельного участка должно соответствовать).

2. Разрешение на строительство, выданное администрацией города

3. Технический план на здание, заказанный у любого кадастрового инженера

4. Кадастровый паспорт на здание

5. Акт ввода объекта в эксплуатацию, выданный администрацией города.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна