Снятие с должности

Здравствуйте, благодаря Вам я отстояла свое право-меня незаконно не смогли снять с должности!!! Управляющая решила поступить сейчас по-другому-УПРАЗДНИТЬ должность, которую я занимаю, чтобы досадить все-таки мне. Как быть в этой ситуации??? Ведь я лишаюсь и оклада.

, Лариса Александровна, г. Челябинск
Татьяна Быченкова
Юрист, г. Хабаровск

Право работодателя упразднять и вводить должности в штатное расписание организации. Главное, чтобы был соблюден порядок сокращения.