Будет ли в этом году амнистия для заключенных и по каким статьям?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли в этом году амнистия для заключенных и по каким статьям?

, Ольга, г. Казань
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! да бкдет, приурочена к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне, подпадает много, кроме тяжких и особо тяжких, связанные с наркотиками. Но полный текст будет известен после официального опубликования.

Ольга
Клиент, г. Казань

скажите а такие статьи как 131, 132 и 161 части 2 И если есть два малолетних ребенка Можно на что то надеяться?

Ольга

на такие статья как следует из практики, амнистия не распространяется

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Это станет известно когда вступит в силу акт об амнистии.