Долг по судебному приказу

по судебному приказу с моей банковской карты был снят долг в пользу жилищного управления. В течении трёх недель деньги в жилищное управление так и не поступили. Оставшиеся средства на карте арестованы. В банке никаких объяснений не дают. Жилищное управление грозит отключить коммунальные услуги. Если мой долг взыскан в полном объеме, почему я не могу пользоваться оставшимися на карте средствами?

Уточнение от клиента

Жилищное управление напрямую направило судебный приказ на исполнение банку. Насколько я знаю, банк обязан перечислить взысканные средства взыскателю в течении трёх дней.

, Пётр, г. Иркутск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

скорее всего в связи с тем, что карта арестована, вам необходимо обратиься к судебному приставу, который ведет ваше дело и просить постановление о снятии ареста, далее постановление отнесите в банк и снимут арест с карты

Жилищное управление напрямую направило судебный приказ на исполнение банку. Насколько я знаю, банк обязан перечислить взысканные средства взыскателю в течении трёх дней.
Пётр

В таком случае ареста не было, а просто было произведено списание со счета, уточните в банке причину по которой, Вы не можете воспользоваться своей картой

Пётр
Клиент, г. Иркутск

Банк вообще вразумителных ответов не дает. А главное может ли банк не перечислять взыскателю уже на протяжении 3х недель? Банк с меня деньги снял, а перед жэу я до-сих пор являюсь должником, тк к ним средства не поступили