Как с инвалида 3 группы, который не работает взыскать алименты, кроме как с пенсионных выплат?

Мы с мужем в разводе. Он инвалид 3 группы, нигде официально не работает. По суду он выплачивает алименты на детей со своей пенсии. Могу ли я требовать с него фиксированные и стабильные выплаты?

, Ольга, г. Междуреченск
Лада Колковская
Юрист

Ольга, да вы можете подать на твердую денежную сумму на алименты.