С чего начать, если не выплачивают полный расчет при увольнении по трудовому договору?

Мне не выплачивают расчет в связи с увольнением по собственному желанию в течение испытательного срока по трудовому договору, у работодателя возникла куча претензий по моей работе. Как поступить?

, Светлана, г. Екатеринбург
Татьяна Быченкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день, если вы уже уволены, но не получили расчет и вам не выдали трудовую книжку. то смело идите в прокуратуру или суд. после Вашего увольнения уже бесполезно предъявлять вам претензии, а вы еще получите компенсацию и за задержку выдачи вам окончательного расчета. все на вашей стороне.