Коллектора взыскивают задолженность

Добрый день!

Скажите пожалуйста вот я брал кредитную карту не которое время ей пользовался обналичивал все деньги с нее, каждый месяц платил минимальный платеж, потом погасил всю сумму сразу. Прошло 3 года и сейчас звонят коллектора и говарят что у меня задолженность по этой карте и они говорят чтобы я погасил задолженность. Что мне делать? заранее спасибо за ответ

, Валера, г. Курск
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в банк и получить выписку по счету.