У меня пятеро детей но они не все гражданини рф могули получить жилье социального найма

у меня нет постоянной прописки могули я встать в очеред на получение жилье социально найма и необходимый докуметы надо

, юсуфджон, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Постановка в очередь осуществляется только по месту постоянной регистрации, по временной — не поставят. Кроме того, семью должны признать малоимущей по доходам и нуждающейся по метражу. Также в москве существует ценз проживания — 10 лет. Ну и жилые помещения по договору соц.найма предоставляются только гражданам РФ.