Центр занятости

хочу отучится от центра занятости там попросили трудовую и справку о начислении за 3 месяца.но фирмы той на которой я работал уже три года как нет.и трудовая утеряна что делать?

, максим,
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
хочу отучится от центра занятости там попросили трудовую и справку о начислении за 3 месяца.но фирмы той на которой я работал уже три года как нет.и трудовая утеряна что делать?.. хочу отучится от центра занятости там попросили трудовую и справку о начислении за 3 месяца.но фирмы той на которой я работал уже три года как нет.и трудовая утеряна что делать?

Можете стать на учет. Если будут упираться требуйте письменный мотивированный отказ.