Правильно ли составлено ходатайство об истребовании доказательств по невыплате з\п?

Здравствуйте. Правильно ли составлено ходатайство? Удовлетворит ли суд такое ходатайство?

Ходатайство об истребовании письменных доказательств в Советский районный суд г.Казани

от ФИО, проживающего по адресу:.........

( истец)

ХОДАТАЙСТВО

об истребовании доказательств

В производстве Советского районного суда г. Казани находится дело по иску ФИО к ООО «Ромашка» в лице директора Иванова Ивана Ивановича о взыскании заработной платы

и денежной компенсации за задержку выплаты.

Юридически значимыми обстоятельствами по делу, бремя доказывания которых возложено судом на меня, являются несоблюдении ст.37 Конституции РФ; ст.22 ТК РФ, ст.136 ТК РФ, ст.84.1 ТК РФ.

Для подтверждения указанных обстоятельств необходимо представить доказательства, связанные с моей работой в ООО«Ромашка». Однако, самостоятельно, без помощи суда, я не имею возможности представить данные доказательства в связи с тем, что при письменном обращении от 10.02.2015 в ООО "Ромашка" в 3 дневный срок мне не были выданы все запрашиваемые документы, связанные с работой.

Перечисленные доказательства находятся у Ответчика: ООО «Ромашка» юридический адрес, фактический адрес.

На основании изложенного, руководствуясь статьей 57 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

Запросить в ООО «Ромашка» доказательства:

Расчет задолженности ответчика по основным выплатам,

Справка по форме 2 НДФЛ «Справка о доходах физического лица за период с 1декабря 2014 г. по 1 февраля 2015г»

Истребованные по запросу суда документы приобщить к материалам дела по иску (ФИО истца) к ООО «Ромашка» о взыскании заработной платы

и денежной компенсации за задержку выплаты.

в качестве доказательств, исследовать их в ходе судебного разбирательства.

Перечень прилагаемых к ходатайству документов:

Копия ходатайства об истребовании доказательств

Письменное обращение в ООО "Ромашка" от 10.02.2015 о выдаче документов, связанных с работой

Дата подачи ходатайства «___»_________ ____ г. Подпись заявителя: _______

, Александр Кирилов, г. Казань
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр. Вы работаете в настоящее время, или уволены ( и по какому основанию?). Что ответил работодатель на ваше обращение?

Александр Кирилов
Клиент, г. Казань

В данный момент не работаю, уволился по собственному желанию, причина невыплаты - работодатель сообщил что у организации нет денег

Александр Кирилов
Клиент, г. Казань

на обращение об истребовании документов - выдал только часть из перечисленных

Илья Дементеев
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер Александр.

Согласно ч.2 ст. 57 ГПК РФ в ходатайстве об истребовании доказательств должно быть обозначено доказательство, а также указано, какие обстоятельства, имеющие значение для правильного рассмотрения и разрешения дела, могут быть подтверждены или опровергнуты этим доказательством, указаны причины, препятствующие получению доказательств, и место нахождения доказательств. Суд выдает стороне запрос для получения доказательства или запрашивает доказательство непосредственно. лицо, у которого находится истребуемое судом доказательство, направляет его в суд или передает на руки лицу, имеющему соответствующий запрос, для представления в суд.