Оплатят ли больничный после увольнения

Уволилась по собст. желанию, заявление писала так: прошу предоставить отпуск на 14 календарных дней с 23 марта с последующим увольнением( число не ставила). 23 марта отдали трудовую с записью 05.04.15(это воскресенье). С 02.04 по 11.04 больничный лист. Оплатят ли 100% и не должны ли уволить 11.04? Ответте письменно, в данный момент у меня нет телефона.

, Марина, г. Саранск
Юлия Китайцева
Юрист, г. Хабаровск

так как заявление на увольнение от Вас было по собственному желанию дату увольнения переносить в связи с вашей болезнью не должны, но больничный Вам обязаны оплатить в полном объеме. По закону если вы в течении месяца после увольнения заболели, вы можете принести больничный на оплату бывшему работодателю