Мой номер телефона злоумышленники поставили на свой сайт без моего согласия

Здравствуйте. Мой номер телефона злоумышленники поставили на свой сайт в виде основного (контактного) по городу без моего на то согласия. Мне было прислано СМС следующего содержания: «Мы разместили Ваш номер телефона у нас на сайте remontteh.ru как основной номер». Определить номер отправителя мне не смог помочь даже оператор моей сотовой сети. Связаться с администратором сайта нет возможности – все ссылки завязаны на мой же номер телефона. Как я могу избавиться от ненужных звонков?

, Сергей, г. Прокопьевск
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
В том случае, если связаться с администратором сайта нет возможности, и Вы не обладаете специальными техническими познаниями, при помощи которых можно его установить, то существует выход в виде обращения в Роскомназор с просьбой о блокировке данного сайта в связи с возможным интернет-мошенничеством.
Пока можно сказать, что данное лицо возможно регистрировало кроме домена remontteh.ru еще и домен kermiradiator.ru, используя адрес электронной почты ealex1975@yandex.ru.
Сервис для подачи жалоб.